Саженцы черешни оптом в Москве

Похожие товары:
К сожалению, раздел пуст
В данный момент нет активных товаров

Черешня – любимое садовое лакомство многих взрослых и детей. Растение интересно для садоводов не только из-за высоких вкусовых качеств и объемного урожая, но и также по причине легкости в уходе. Культура неприхотливая, имеет развитую корневую систему, которая гарантирует дереву достаточно влаги и питания даже при условии произрастании в засушливых регионах. Древесина черешни широко используется в мебельной индустрии: из нее производят красивые предметы интерьера и декора. Уникальная текстура и узор черешни высоко оценивается мастерами.

Саженцы черешни пользуются спросом и среди ландшафтных дизайнеров, которых привлекает раскидистая крона дерева, красота цветов и эстетика усыпанных плодами ветвей в саду. Поэтому вовсе неудивительно, что многие хотят купить саженцы черешни оптом. При условии получения регулярного объемного урожая на продаже сочных и вкусных ягод можно построить прибыльный успешный бизнес. Купить саженец черешни оптом на выгодных условиях вы можете, оформив заказ в плодопитомнике «Сад».

Преимущества покупки саженцев черешни оптом в Москве

КФХ «Сад» занимается выращиванием посадочного материала плодовых деревьев и кустарников более 35 лет. Накопленный опыт служит гарантией:

• высокого качества саженцев;
  • строгого соблюдения технологии посадки и ухода для получения здоровых растений;
  • отсутствия признаков болезней, патологий и вредителей;
  • 100%-ой приживаемости деревьев;
  • чистоты сортов;
  • климатической адаптации растений;
  • получения объемного и качественного урожая при условии соблюдения правил ухода.

Безусловным плюсом покупки саженцев черешни оптом служит то, что при перерасчете на 1 единицу ее стоимость будет гораздо выгоднее, чем при покупке растений по отдельности. Также значительно дешевле обходится и массовая доставка деревьев. Поэтому с точки зрения рационального расхода бюджета, купить саженцы черешни оптом гораздо выгоднее.

Посадка саженцев черешни

Саженцы черешни оптом.jpgОпытные садоводы знают, что черешня не относится к самоопыляемым культурам. Поэтому, чтобы получить богатый урожая, на участке должно быть несколько разных сортов деревьев. Не лишним будет заказать саженцы вишни из питомника, ведь они цветут в одно и то же время, что способствует лучшему опылению. Черешня любит свет и тепло, поэтому для них стоит выбирать хорошо освещаемые солнечные участки на южной стороне. Оптимальной средой выступают песчаные почвы. Несмотря на то, что дерево влаголюбивое, перебарщивать с поливом все же не стоит. Купленные оптом у производителя саженцы черешни высаживаются на удалении 3 м друг от друга, что в будущем кроны не затеняли друг друга. Диаметр посадочной лунки 70*70 см при глубине 60 см.

Где купить саженцы черешни оптом

КФХ «Сад» предлагает купить саженцы черешни оптом следующих сортов: Кордия, Ипуть, Донецкий Уголек, Кордия, Мускатная, Народная, Одринка, Соперница, Теремошка, Бурлат, Витязь, Любимица Астахова, Синявская. Предлагаем привлекательные условия сотрудничества для оптовых клиентов:

• гибкая ценовая политика;
  • различные варианты доставки по согласованию;
  • принимаем заявки под оптовое выращивание;
  • продукция соответствует ГОСТ;
  • посадочный материал проходит несколько этапов проверки: при выкопке, упаковке, сборе и отправке;
  • сотрудничество строится по договору при условии строгого соблюдения прописанных обязательств.
  • предусмотрена отправка СДЭК в любой регион страны.